Stammbaum

Derzeit befinden sich fast 1200 Personen im Stammbaum. Da ich aus verschiedenen Gründen nicht den gesamten Stammbaum ins Netz stellen möchte, befinden sich hier derzeit nur die Namen. Gerne stehe ich für Auskünfte zur Verfügung; bin aber auch an einer Erweiterung der Liste interessiert.

Nachname Kompa im Stammbaum

Nachname Vorname Sterbedatum Such-ID
Abramczyk Marian 10047
Abramczyk Wladyslaw 10048
Albers Jenny Gesine 10.12.1972 10049
Angowski Wilhelm 10050
Balentin Erhard 10051
Balentin Nico 10052
Balentin Tino 10053
Balke Günther 10054
Bambach Erika 10055
Baranowski Hildegard ca. 2005 10056
Bartnik Franz 14.02.1953 10057
Bartnik Paul Eduard 10058
Bartnik Sabine 10059
Bastek Adolf 10060
Bastek Carl 10061
Bastek Caroline 10062
Bastek Gottlieb 19.03.1863 10063
Bastek Joh. (?) 11133
Bastek Luise 14.03.1930 10064
Bastek Martin 18.04.1871 10065
Bastek Martin 10067
Bastek Martin 10066
Bastek Michael 10068
Bastek Regine 10069
Bastek Rosine 10070
Bastek Samuel (?) 11132
Bastek Wilhelm 10071
Baumgart Irmgard 10072
Baumgart Karl-Erich 10073
Becker Erwin 10074
Bednarz Caroline 10075
Bednarz Margret Hannelore 10076
Behle Waltraud 10077
Belea Silvia 10078
Benert Adam 10081
Benert Adam 10080
Benert Johann 10082
Benert Johann 11169
Benert Louise 10083
Benert Luise 11170
Benert Luise 10084
Benert Wilhelmine 11171
Benert oder Behnert Friedrich Benert oder 20.08.1856 10079
Bertram (?) Peter Bertram 10085
Biegay Regina 23.12.1781 10086
Birgoleit Fred 10087
Birgoleit Sven 10088
Blumenstein Hilde 10089
Bollien (?) Heinrich Bollien 10090
Borutkowna Anortha 1827 10091
Bott Katharina 10092
Brandt Ruth 10093
Brantkowna Anortha 10094
Brinkmann ? 11.07.1980 10095
Brinkmann Katharina 10096
Brinkmann Tobias 10097
Broecker Karl-Heinz 10098
Brozio Renate 10099
Brzezinski Ingried 10100
Brzezinski Ruth 10101
Brzezinski Wilhelm 10102
Burckhardt Annelore 10103
Buttler Adam 10104
Buttler Anka 4.12.1797 10105
Buttler Anortha 10106
Buttler Anortha 10107
Buttler Carolina 10108
Buttler Cascha 10109
Buttler Cascha 10110
Buttler Casha oder Catharina 10111
Buttler Catharina / Casha 10112
Buttler Christian 10113
Buttler Christian 10115
Buttler Christian 10114
Buttler Elza 10116
Buttler Elzna 10117
Buttler Eva 22.4.1805 10118
Buttler Eva 10120
Buttler Eva 10119
Buttler Jacob 21.6.1807 10122
Buttler Jacob 10121
Buttler Jacob 10123
Buttler Jacob 10124
Buttler Jan 10126
Buttler Jan 10125
Buttler Jan 10127
Buttler Jan 10128
Buttler Johann 01.09.1908 10129
Buttler Johann 25.5.1816 10130
Buttler Marcin 10131
Buttler Maria 18.2.1801 10132
Buttler Michael 10133
Buttler Michael 14.4.1814 10134
Buttler Regina 10135
Buttler Rosina 3.3.1810 10136
Buttler Rosina 10137
Buttler Samuel 19.11.1795 10138
Chytry Sigi 19.03.1996 10139
Cycholl Marie 08.03.1945 11175
Czeranski Wilhelm 10140
Czerwinski Adolf 1945 10141
Czerwinski Bruno 10142
Czerwinski Eberhard ca. 2000 10143
Czerwinski Erich Feb 01 10144
Czerwinski Erika 10.10.1992 10145
Czerwinski Herta 10146
Czerwinski Johann 28.03.1904 10147
Czerwinski Karl Albrecht Jan 43 10148
Czerwinski Luise 10149
Czerwinski Siegfried 10150
Czerwinski Siegfried ca. 1942 10151
Czerwinski Wilhelm ca. 1946 10152
Czymmek oder Cimmek Friedrich Czymmek oder 10153
Czymmek oder Cimmek Gustav Czymmek oder 10154
Czymmek oder Cimmek Wilhelmine Czymmek oder 23.04.1998 10155
Dangberg Martina 00003
Dankworth Kurth 28.01.1972 10157
Dankworth Manfred 10158
Dankworth Maren 10159
Dankworth Martin 10160
Dankworth Reinhold 10161
Delfs Karl-Heinz 04.02.2004 10162
Delfs Maren 10163
Delfs Rüdiger 10164
Deutsch Agnes 10165
Diensle ? 10166
Dingler Kerstin 10167
Dorfmüller Ilse 10168
Drechsler Michael 10169
Duda Catharina 10171
Dudek Amalie 10172
Dücker Anna 19.10.1971 10170
Elling Margret 10173
Ellmers Ralf 10174
Englisch Guido 10175
Falkiewitz Berta 10176
Fanelsa Cornelia 01.11.1907 10177
Felscher Markus 10178
Felsken (?) ... Felsken 10179
Felsken (?) Maik Felsken 10180
Fieder Lieschen 10181
Fischer Astrid 15.02.1985 10182
Fischer David 10183
Fischer Emil Hermann 29.10.1966 10184
Fischer Hans Joachim 10185
Fischer Johannes Lothar 10186
Fischer Lothar Gotthard 26.10.1950 10187
Fischer Ute 10188
Fleischhauer Anna 10189
Fleischhauer Marie 10190
Fleischhauer Ralf 10191
Franke ?? Franke 10192
Frey Ilse 10193
Fricke Florian 10194
Fricke Laura 10195
Fricke Peter 10196
Genoch Heinz 20.05.1982 10199
Gerdes Ingeborg 10200
Gilleessen Heike 10205
Gilleessen Robert 10206
Glinkowna Eva 11136
Gloddeck Herbert 10207
Gogola Anna 12.2.1813 11155
Gollan Karl 10208
Gonschorowski Alfred 10209
Gorks Martha 14.04.1956 10210
Gorontzi Amalie 1945 10211
Gorsch ? 10212
Gorsch Valentin 10213
Granowski Frieda 10217
Griczan Marie 10218
Gritzka Helmut 10219
Großmann Annika 10221
Großmann Arnold 10222
Großmann Beatris 10223
Großmann Eitel 10224
Großmann Gisela 10225
Großmann Gotthold 18.09.1989 10226
Großmann Hans Jürgen 10227
Großmann Heinz 10228
Großmann Henriette 03.07.1940 10229
Großmann Jannik 10230
Großmann Jens 10231
Großmann Lothar 10232
Großmann Markus 10233
Großmann Michaela 10234
Großmann Robert 07.09.1969 10235
Großmann Robert 10236
Großmann Roswita 10237
Großmann Siegfried 10238
Großmann Stephanie 10239
Grütz Gabriele 10240
Grütz Siegfried 10241
Grütz Stefan 10242
Gröber 10220
Gunia Heinrich 10246
Gwiazda Eva 10247
Gwiazda Johann 10248
Gwiazda Michel 10249
Gwiazda Rosina 10250
Gwiazda Wilhelm 10251
Gwiazda Wilhelm 10252
Güldenpfennig Jochen 10243
Güldenpfennig Mathias 10244
Güldenpfennig Tim 10245
Gädke Jens 10197
Gädke Peter 10198
Götzl Gerhard 10214
Götzl Michael 10215
Götzl Sandra 10216
Hackl Marianne 10253
Halley Auguste 10254
Halley Bertha 10255
Halley Johann 10256
Halley Johann 10257
Halley Luise 10258
Heide Erika 10259
Heiland Theresia 10260
Held 10261
Hell Horst 06.06.1981 10262
Hell Peter 10263
Hell Ute 10264
Hell Werner 10265
Hellerbach Rosemarie Käthe 10266
Helmnazik oder Hell Otto Helmnazik oder 16.10.1981 10267
Heuer Hans 10268
Heuer Hans 10269
Heuer Klaus 10270
Hoppe Erna 10274
Hübner Horst 10275
Hüttermann Annaliesa 10276
Hüttermann Christian 10277
Hüttermann Gerd 10278
Hüttermann Katharina 10279
Hölfert Manuela 10271
Hölfert Rainer 10272
Hölfert Thomas 10273
Imaschewski Martha 2000 10280
Imaschewski Wilhelm 10281
Jacubassa Ella 10282
Janke Henry 10283
Jegodka Helga 10284
Jondral Otto 1945 10285
Joswig Hildegard Charlotte 27.01.1997 10286
Joswig Maria 10287
Junge Betty 10288
Juszczak Chonorata 10289
Kalina Auguste 10290
Kallisch Adolf 10291
Kallisch Erika 10292
Kallisch Frank 10293
Kallisch Gustav 15.03.1957 10294
Kallisch Jean 10295
Kallisch Maik 10296
Kania Johann 10298
Kania Luise 03.05.1942 10299
Kania (Lork) Marie Kania 10297
Karczewski Maria 10300
Karlbowski Emma 05.03.2003 10301
Karpinksi Ann-Christin 10302
Karpinksi Astrid 10303
Karpinksi Christian 10304
Karpinksi Ehrenfried 10305
Karpinksi Erika 11.02.1995 10306
Karpinksi Martin 10307
Karpinksi Walter 29.12.1997 10308
Karrasch Albert 28.10.1986 10309
Karrasch Gisela 10310
Karrasch Heinz 10311
Kehring Barbara 10312
Kehring Günter 10313
Kemper Werner 10314
Kempka Martha 25.11.1987 10315
Kirch Friedhelm Josepf 10316
Kirch Jens 10317
Kirch Marcel 10318
Kirch Michael 10319
Kirstein Kurt 10320
Kissel Claudia 10321
Kissel Heinz 10322
Kizina Catharina 10323
Klawuhn Christine 10326
Klawuhn Dieter 10327
Klawuhn Hannes 10328
Klawuhn Horst 10329
Klawuhn Norbert 10330
Klawuhn oder Janke Maik Klawuhn oder 10324
Klawuhn oder Janke Mirian Klawuhn oder 10325
Kleinow Horst 10.04.2005 10332
Kleinow Lydia 10331
Kloskin Kascha 10333
Kloszkowna Casha 10334
Knipping Karl Heinz 16.10.2000 10335
Kniza Anna 08.05.1854 10336
Koch Hans 10337
Kopesch Fritz ca. 1987 10740
Kopp Birgit 10741
Kostrzewa Anna 8.3.1877 11183
Kostrzewa Maria 10743
Kostrzewa Martin 10744
Kostrzewa Woytek 10745
Kostrzewa oder Kostrzeba Anna 19.02.1843 10742
Kownatzcanka Maria 10746
Kozianowna oder Kuzowna Maria Kozianowna oder 10747
Krafzik Auguste 14.11.1981 10748
Krausa Regina 10749
Krause Ingo 10750
Krause (jetzt Krause-Kleinow) Uli 10751
Krokowski Marta 10752
Kroll Walter 23.02.1993 10753
Kubik Hildegard 10754
Kuck ... 10755
Kupschies Gustav 10759
Kühnapfel Alina Sophie 10756
Kühnapfel Angela 10757
Kühnapfel Erwin 25.03.2003 10758
Lange Otto 10760
Leiherr Klaus 10761
Leschinski Annette 10762
Leschinski Ehrenfried Bernd 11.11.2005 10763
Leschinski Gerhard Richard Ludwig 12.09.2011 10764
Leschinski Rüdiger 21.11.2010 10765
Liedloff Elke 10766
Liedloff Hans 13.08.1980 10767
Liedloff Helmut 10768
Liedloff Wencke 10769
Lischenska Catharina 10770
Lorenz Dirk 10771
Lorenz Peter 10772
Lorenz Steffi 10773
Lork Adam 01.05.1930 10775
Lork Adam 10776
Lork August 10777
Lork Elfriede 10778
Lork Emil 10779
Lork Erich 10780
Lork Erika 10781
Lork Friederike 31.08.1987 10782
Lork Heike 10783
Lork Lieselotte 10784
Lork Luzie 10785
Lork Martha 10786
Lork Rosine 10787
Lork Ruth 10788
Lork Sabina 10789
Lork oder Lorek Maria Lork oder 22.06.1897 10774
Ludewig Achim 10791
Ludewig Adolf 05.06.1990 10792
Ludewig Heike 10793
Ludewig Sabine 10794
Lüders Richard 10790
Lühn Joseph 10796
Lühn Jörg 10795
Lützler Paula 16.11.1944 10797
Machate Ursula 10798
Makrutzky Anka 10800
Makrutzky Anna 10801
Makrutzky Catharina 10802
Makrutzky Jacob 10803
Makrutzky Johann 01.08.1832 10804
Makrutzky Maria 10805
Makrutzky Mattis vor 1769 10806
Makrutzky Michael 10807
Makrutzky Michael 10808
Makrutzky Rosina 10809
Manitius Hans 10810
Markowski Helmut 10811
Marquas Ewa 10812
Martens Giesela 10813
Maruhn Fritz 06.09.2002 10814
Mathias Inge 10815
Matzeck Fritz 10819
Mendza 10820
Mendza Frieda 10821
Mendza Greta 10822
Mendza Ida 10823
Mendza Marta 10824
Menke Lucrecia 1945 10825
Merkisch Martha ca. 1945 10826
Meyer Elfriede 10827
Meyer Ella 10828
Michalowski Franz 03.09.1900 10829
Michalowski Rosina 16.08.1945 10830
Migge Hans Georg 13.08.1949 10831
Migge Heinz 10832
Migge Marion 10833
Migge Rainer 10834
Miller Cäcilia 10835
Mitschinskin Minna 14.12.1955 10836
Mix Dorothee 10837
Mix Fritjof 10838
Mix Georg Paul Bernhard 23.02.1951 10839
Mix Gerd Peter 10840
Mix Johannes 10841
Mix Jolanda Sara 10842
Mix Karl Georg 10843
Mix Malte 10844
Mix Regina 10845
Mucha Gustav 10846
Muschalek Maria 10852
Müller Erhard 10847
Müller Hans Martin 10848
Müller Ingo 10849
Müller Max 10850
Münster Arnold 10851
Mähle Gisela 10799
Nayda oder Naydowna Anortha 10855
Naßutt Gertrud 03.04.1984 10853
Naßutt Gustav Emil 21.01.1932 10854
Nesweda Karin 10856
Neumann Brigitte 10857
Neumann Karin 10858
Neumann Norbert 10859
Neumann Walter Karl 29.05.1962 10860
Nickel Gertrud 10861
Nickel Liselotte 11.945 10862
Nickel Otto 09.09.1946 10863
Niesalla Anna 10864
Niesalla Catharina 06.04.1870 10865
Niesalla Eva 31.10.1810 10866
Niesalla Ewa 10867
Niesalla Jacob 20.06.1933 10868
Niesalla Jacob 10869
Niesalla Jacob 10870
Niesalla Johann 10871
Niesalla Johann 30.04.1853 10872
Niesalla Maria 10873
Niesalla Maria 16.04.1823 10874
Niesalla Marie 10875
Niesalla Marie 10876
Niesalla Michael 10877
Niesalla Michael 10878
Niesalla Michael 51.851 10879
Niesalla Regina 26.01.1815 10880
Niesalla Rosine 10881
Niesalla Wilhelm 10882
Nikoleit Karl 10883
Nimz Dhana 10884
Nimz Joachim 10885
Nispel Gabriele 10886
Nispel Gerhard 14.01.1988 10887
Oberndorfer Herlinde 10888
Ohde Kristina 10889
Opalla Ida 30.09.1989 10890
Opretzka Heinz 10891
Orczessek Erika ca. 2003 10892
Orczessek Gisela 10893
Orczessek Gustav 10894
Panka Anna 1945 10895
Papajewski August 10896
Papajewski Emilie 10897
Patz Bertha 04.03.1975 10898
Patzowna Casha 10899
Philipp Friederike 10900
Philipp Johann 10901
Pienkoss Adam 10902
Pienkoss Ewa 08.01.1847 10903
Pienkoss Jacob vor 1853
Pienkoss Marie 28.07.1848 10904
Piork Alfred 30.01.1998 10905
Piork Doris 10906
Piork Emil 30.03.1977 10907
Piork Heidemarie 10908
Piork Kurt 10909
Piork Ulrike 10910
Piorunek Anna 11159
Piorunek Günter 10911
Platzek Christel 19.04.1945 10912
Platzek Rudolf 26.02.1961 10913
Podlesch Ella 1979 10914
Podschadel Gerd 10916
Podschadel Giesela 10917
Podschadel Horst 10918
Podschadel Renate 10919
Pollak Adam vor 1852 11184
Pollak Ewa 10920
Poweleit Gert 10922
Poweleit Siegriet 10923
Poweleit oder Bertram Sacha Poweleit oder 10921
Pruhs Johann 10924
Pruhs Samuel 10925
Przetak Adam 03.02.1851 10926
Przetak Albrecht (Woytek) 10927
Przetak Anna 18.04.1864 10928
Przetak Anna 10929
Przetak Ewa 08.11.1945 10930
Przetak Ewa 10931
Przetak Helmut 10932
Przetak Johann 10933
Przetak Johann 08.03.1871 10934
Przetak Maria 10935
Przetak Marie 10936
Przetak Martin 31.1.1868 11174
Przetak Martin 10937
Przetak Martin 10938
Przetak Michael 10939
Przetak Michael 07.03.1849 10940
Przibylla Anton 24.04.1980 10941
Przibylla Florian 10942
Przibylla Markus 10943
Przibylla Norbert 10944
Przibylla Petra Marlis Gerda 10945
Przygodowna Catharina 10946
Ptassek Annette 10947
Ptassek Christiane 10948
Ptassek Dieter 10949
Ptassek Dörte 10950
Ptassek Herta Luise 10951
Ptassek Jan 10952
Ptassek Karl 24.11.1960 10953
Pufahl Heike 10954
Putzer Karen 10955
Radeck Amalie 10956
Radeck August 03.02.1972 oder 03.02.1973 10957
Rechtenbach Torsten 10958
Reddigau Elfriede 10959
Reich Adolph 11166
Richter Falko 10960
Rilka Liesbeth 10961
Rittmeyer (?) ... Rittmeyer 10962
Rosowski Birgit 10966
Rosowski Horst 17.01.2005 10967
Rosowski Uwe 10968
Rossa Annemarie Brigitte 10969
Rozowscanka Anka 10970
Rubach Inge 10971
Rudnik Anortha 3.8.1806 10973
Rückwart Rita 10972
Röhl Karin 10963
Röhrig Dagmar 10964
Rösnik Karl 10965
Sadlowski Adam 10974
Sadlowski Adam 10975
Sadlowski Andreas 10976
Sadlowski Anka 10977
Sadlowski Anna 10978
Sadlowski Anortha 10979
Sadlowski Catharina 10980
Sadlowski Ewa 12.11.1857 oder 12.11.1867 10981
Sadlowski Johann 10982
Sadlowski Marin 10983
Sadlowski Michael 10984
Sadlowski Michael 10985
Sadocco Irena 10986
Sadocco Raoul 10987
Sadocco Ruwen 10988
Sadocco Thomas 10989
Sakowsconka Maria 10990
Sakowski Louisa 13.11.1897 10991
Salomon Charlotte 10.09.1913 10992
Samsel Elisabeth 18.01.1871 10993
Scherenberger Irene 10994
Schick Claudia 10995
Schick Karl Heinz 10996
Schiporowsky Peter 10997
Schiporowsky Woytek 30.4.1823 11137
Schlonzak oder Slenzakin Anorthe oder Anna Dorothea 01.08.1794 10998
Schmelz Alois 10999
Schmelz Christel 11000
Schmelz Hans Jürgen 11001
Schmitz Elfi 03.09.1997 11002
Schmitz Gerdi 11003
Schmitz Heinz 11004
Schnepf Hanna 11005
Schottler Anke 11006
Schulz Ingried 11007
Schumacher Lothar 11008
Schumacher Marc 11009
Schwetzler Edith 11011
Schwidrin Anna 04.12.1813 11012
Schwidrinowna Anka 11013
Schwittay Friederike 29.07.1978 11014
Schütte Eva 11010
Seeling Jochen 11015
Seidel Jürgen 11016
Seidel Melina 11017
Selk Andrea 11018
Sendacz Catharina 5.6.1863 11019
Sender Ida 11020
Senk Adam 11157
Senk Adam 7.5.1863 11153
Senk Anna 11164
Senk Anna 11150
Senk Anortha 11165
Senk Friedrich 11162
Senk Gottlieb 11148
Senk Johann 11160
Senk Johann 11151
Senk Louise 11168
Senk Louise 19.1.1852 "11149"
Senk Maria 26.4.1809 11156
Senk Mathis 11161
Senk Michael 16.2.1813 11158
Senk Michael 11154
Senk Regina 11163
Senk Wilhelm 11152
Serafin Ludwig 11021
Sewc Wilhelmine 11022
Siegel Philipp 11023
Siegmund Jürgen 11024
Sievertsen Monika 11025
Slopianka Luise 15.03.1975 11026
Slowikow Rosemarie 11027
Smolnik Maria 24.7.1782 11028
Sokulowski 11029
Specketer Gerhard Johann 05.11.2003 11030
Specketer Ramona Maria 11031
Stein Andrea 11032
Steinbrecher Siegward 11033
Stramka Erika 11034
Stramka Johann 1945 11035
Stramka Lucie 15.05.1999 11036
Symanek Catharina 11037
Symanek Ewa 03.09.1852 11038
Symanek Johann 11039
Symanek Johann 06.04.1870 11040
Symanek Maria 11041
Symanek Maria 10.06.1837 11042
Symanek Marie 11043
Symanek Martin 11044
Symanek Martin 10.02.1836 11045
Symanek Mathias 11046
Symanek Regina 11047
Symanek Regine 11048
Symanek Rozine 20.01.1857 11049
Symanek Wilhelm 11050
Syska Charlotte 23.11.1919 11051
Szczepanek Karoline 11052
Szczesny Regina 11144
Szesni Karl 11053
Szewczyk Maria 15.10.1858 11054
Tacke ? 11055
Tacke Walter 11056
Templin Renate 11057
Thieme Birgit 11058
Thieme Christian 11059
Thieme Sebastian 11060
Thieme Steffan 11061
Thieme Walter 11062
Thoms Elly Anni 11063
Tiemann Martin 11064
Tolsdorf Anna 11065
Transki Regina 11066
Trzenski Michael 14.06.1916 11067
Turek Julia 05.07.1902 11068
Turska Anna 11069
Tuttas Auguste 20.10.1965 11070
Tuttas Ernst 1939-1945 11071
Tuttas Karl 11072
Tuttas Lisbeth 11073
Tuttas Margarethe 11074
Tuttas Paul 11075
Ulmer Cornelia 11076
Ulmer Else 11077
Ulmer Erich 1939 bis 1945 11078
Ulmer Ernst 11079
Ulrich Norbert 11080
Veitemeier Birgit 11081
Vogt Johanna Livia 11082
Vogt Reiko 11083
Vogt Richard Georg 11084
Wagner Doris 11085
Wagner Elke 11086
Walloch Richard 11087
Warich Anna 11088
Warich/Warych Catharina 11089
Warling ? 11090
Warling Andreas 11091
Warling Horst 11092
Warling Monika 11093
Waskowna Cascha 11094
Weber Dirk 11095
Wegener Daniela 11096
Wegener Eric 11097
Wegener Lisa-Marie 11098
Wehnert Leonie 11099
Wehnert Merle 11100
Wehnert Ulrich 11101
Wenlawski Horst 11102
Werner Ottilie 20.11.1964 11103
Wetzig Heike Margarethe Martha 11104
Wetzig Sophie Anne 11105
Wetzig Volker 11106
Wetzig Wolfram Karl Adolf 11107
Wiedenhoff Karl Bernd 11108
Wiedenhoff Peter 11109
Wiedrizinski Anna 11110
Wilkop Angelika 11111
Wilkop Rudi 04.08.1951 11112
Wilkop Willy 11113
Wittur Margret 11114
Witulski Antonie Maria 29.10.1964 11115
Witulski Elfriede 11116
Wocorra Auguste 02.06.1970 11117
Wojde Carmen 11118
Wolff Irma 23.07.2008 11119
Wulfes Andreas 11120
Würth Hans Ulrich 11121
Zapadka Julia Charlotte 11.06.1875 11122
Zapka Ottilie 19.09.1974 11123
Zapka Wilhelm 11124
Ziwitza Friedrich 11125
Zylla Alfred 07.06.2003 11126
Zylla Gabriele 11127
Zylla Harald 11128
Zysk ... 11129
Zysk Andreas Mai 88 11130
Zywietz Berta ca. 1956 11131

Nachname Kompa im Stammbaum